Благотворительный фонд Абсолют-Помощь

ПОДКАСТ НЕДЕЛИ 26 ИЮЛЯ - 1 АВГУСТА

Верь ушам своим! Друзья, у нас готов подкаст с обзором новостей прошедшей недели. 
Вот только анонсы: 

- Чтобы выучить русский, нужно начинать с эскимосского! Секреты первых уроков раскрывают педагоги проекта «Перелётные дети».

- Охота и рыбалка! Правила сетевого PR для социально ответственной журналистики. Узнали сами, теперь хотим рассказать всем.

- Вопросов больше, чем ответов! Как страница «Перелётных детей» в Фейсбуке раз в неделю становится центром бесплатной юридической помощи мигрантам.

- О нескучной школе и уроках русского, которые не похожи на уроки – директор проекта «Перелётные дети» дал большое интервью телеканалу Дождь. 

- Открываем двери всем! Начинается набор учеников в новые группы! У нас сразу 5 новых площадок для уроков в Москве, и ещё больше – возможностей учиться онлайн.

- Наши не сдаются и …сдают экзамены! Выпускница «Перелётных детей» Табасомм Моххамад Казим выдержала вступительные испытания в университет.

- Новый русский! Как изменились правила сдачи экзаменов по русскому языку для мигрантов, которым нужен патент или вид на жительство? 

Наш подкаст - для тех, кто не успевает читать сайт и социальные сети «Перелётных детей», но хочет быть в теме происходящего. 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Наверх